Защищённые ноутбуки и планшеты Durabook в нашем Каталоге

Логотип ИНИТО для новостей
7 декабря 2021

Мы полностью обновили ассортимент защищённых ноутбуков и планшетов

Понимая востребованность защищённых устройств для многих отраслей бизнеса, мы включили в наш Каталог защищённые ноутбуки и защищённые планшеты производства компании Durabook

Компания Durabook - основной бренд Twinhead International Corporation, уже более 35 лет являющейся ведущим поставщиком компьютерных устройств, а также продуктов и решений для компьютерной отрасли).

Сегодня защищенными устройствами Durabook пользуются заказчики по всему миру, в том числе органы общественной безопасности, различные организации, выполняющие обслуживание на местах, а также компании, работающие в нефтегазовой отрасли, в сферах логистики, здравоохранения, энергопоставок и автомобилестроения.

Благодаря сверхпрочному корпусу и тщательному подбору компонентов устройства Durabook безупречно адаптируются к любым условиям. Они имеют сертификат MIL-STD-810H, MIL-STD-461G, сертификат ANSI 12.12.01 C1D2 и класс защиты IP, что обеспечивает защиту от ударов, падений и вибраций, а также возможность использования в широком диапазоне температур, что делает эти устройства более надежными, чем когда-либо.

Для всех моделей защищённых ноутбуков и защищённых планшетов Durabook предлагается большой выбор аксессуаров и опций. По запросу заказчика может быть изменена конфигурация - процессор, оперативная память, носители информации, модули связи и даже тип экрана (установлен сенсорный экран или экран с повышенной яркостью). Для удобства эксплуатации вы можете приобрести дополнительные аккумуляторные батареи, крепления, док-станции, блоки питания и многое другое.

Ознакомиться с продукцией Durabook вы можете в разделах Каталога "Защищённые ноутбуки" и "Защищённые планшеты".


Пишите или звоните!

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Галерея