ROSA Virtualization с лицензированием по хостам

ROSA Virtualization с лицензированием по хостам
16 декабря 2022

Компания РОСА запустила продажи системы виртуализации ROSA Virtualization с лицензированием по хостам

Появилась новая возможность лицензирования ROSA Virtualization по хостам. Лицензия на комплекс ПО для построения системы виртуализации ROSA Virtualization 2.1, предоставляет право запуска среды виртуализации на одном физическом сервере до двух ЦПУ, без ограничения по количеству одновременно запущенных виртуальных машин. Все остальные параметры не изменились: можно ставить сразу на "железо" и все также легко разворачивать платформу.

О платформе ROSA VIRTUALIZATION

ROSA Virtualization – это платформа виртуализации серверов и рабочих мест корпоративного уровня. Использование ROSA Virtualization позволяет оптимизировать ИТ-инфраструктуру при одновременном обеспечении высокой производительности, надежности и масштабировании для критически важных приложений. С помощью ROSA Virtualization заказчики получают возможность виртуализировать любые приложения с максимальной плотностью на одну вычислительную единицу, а также ускорить развертывание приложений за счет динамичной виртуальной инфраструктуры.

Платформа может использоваться как в корпоративной, так и в ИТ-инфраструктуре государственных органов.

ROSA Virtualization служит отличной альтернативой VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и другим системам управления виртуализацией. Встроенные средства миграции позволяют перейти с популярных аналогов за считанные часы. Наличие сертификата ФСТЭК России значительно расширяет область применения продукта.