ROSA VIRTUALIZATION получила сертификат ФСТЭК

Платформа виртуализации ROSA VIRTUALIZATION (версия 2.1) получила сертификат ФСТЭК
8 ноября 2022

Мы рады сообщить, что платформа виртуализации ROSA VIRTUALIZATION (версия 2.1) получила сертификат ФСТЭК

Сертификат № 4610 подтверждает, что платформа виртуализации имеет встроенные средства защиты информации и выполняет требования Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) по безопасности.

О платформе ROSA VIRTUALIZATION

ROSA Virtualization – это платформа виртуализации серверов и рабочих мест корпоративного уровня. Использование ROSA Virtualization позволяет оптимизировать ИТ-инфраструктуру при одновременном обеспечении высокой производительности, надежности и масштабировании для критически важных приложений. С помощью ROSA Virtualization заказчики получают возможность виртуализировать любые приложения с максимальной плотностью на одну вычислительную единицу, а также ускорить развертывание приложений за счет динамичной виртуальной инфраструктуры.

Платформа может использоваться как в корпоративной, так и в ИТ-инфраструктуре государственных органов.

ROSA Virtualization служит отличной альтернативой VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и другим системам управления виртуализацией. Встроенные средства миграции позволяют перейти с популярных аналогов за считанные часы. Наличие сертификата ФСТЭК России значительно расширяет область применения продукта.

Документы

ROSA Virtualization Размер: 2 Мб