Пополнение в линейке ИБП Сайбер Электро!

Новые модели ИПБ Сайбер Электро!
18 ноября 2022

Сайбер Электро продолжает расти!

Линейка продуктов "Сайбер Электро" продолжает расти. Появились бюджетные трехфазные модели – Легион-3Ф-С, а онлайн ИБП с большими токами заряда уже сразу представлены в двух форм-факторах и в широком диапазоне мощностей.

Легион-3Ф-С

Выпускаются в мощностях 15, 20, 30 и 40кВА, возможность параллельной установки позволяет построить систему максимальной мощности до 160кВА или до 120кВА с резервированием. ИБП построены по принципу двойного преобразования энергии и имеют три фазы на выходе и три фазы на входе. Мощное зарядное устройство (20% от мощности).
Идеально подходят для обеспечения бесперебойного электропитания критически важных систем, устройств с электродвигателями, промышленного оборудования, ситуационных центров, будут востребованы и для защиты инженерных систем здания таких, как освещение, аварийное освещение, вентиляция, водоотведение, кондиционирование и т.п.

Эксперт Плюс

Модели Эксперт Плюс характеризуются наличием зарядного устройства большой мощности и позволяют работать с внешними батарейными массивами, включая массивы батарей специального назначения (огнестойкий корпус, 12 лет, расширенный температурный режим). Линейка создана для обеспечения большого время автономной работы на удаленных и ответственных телекоммуникационных и промышленных объектах, подстанциях, объектах нефтегазового комплекса и т.п.
В линейку вошли модели напольного исполнения (корпус башня) и универсального форм-фактора для установки в стойку или на пол, каждый вид представлен в пяти мощностях: 1, 2, 3, 6 и 10кВА.


Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.